Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что можно выпить от агрессии?

Здравствуйте.У меня идёт жуткая агрессия на все.Если мне что то не понравилось я сильно психую.Пила магний ,до магния Новопассит ,но они мне не помогают .Очень часто подавленное настроение,боль в мышцах.Что посоветуете пить от агрессии.Я устала на всех срывается,даже на ерунде скрываюсь,что мне пить,какое лекарство???Мне 19 лет
Пользователь

1087 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, надпочечников. Приём пустырника форте три раза в день в течение недели, затем в обед и вечером ещё две недели. Как правило, весьма эффективно. С результатами исследований непременно посетите эндокринолога.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Агрессивный характер, как исправить ситуацию?   2 ответа

как убрать агрессию с характера.многие от меня отвернулись.
4 апр 2020 00:54
 
👍
0
👎

Частые приступы агрессии   2 ответа

Пол женский,14 лет. Что делать если у меня очень частые приступы агресии?
21 июл 2019 19:01
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Почему я чувствую агрессию?   2 ответа

Почему я чувствую агрессию?
6 авг 2020 10:10
 
👍
0
👎

На фоне нервов трудно дышать, что мне делать?   2 ответа

здравствуйте,у меня такая проблема: тревожное состояние и на фоне нервов трудно дышать,что мне делать,страшно,что это не проходит?
4 авг 2019 10:19
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Что со мной? Я очень часто психую?
5 авг 2019 17:13
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований