Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что означает высокая амплитуда пульсового кровенаполнения?

Здравствуйте , подскажите что означает ВЫСОКАЯ амплитуда пульсового кровенаполнения в двух бассейнах ? Плохо ли это? 18 лет
Пользователь

687 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По приведенным данным может иметь место изменение тонуса сосудов, проблемы с шейным отделом, это не встречается не редко и вполне поддается коррекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны.Прием наклофена, нейромультивита. Гимнастика для шеи, сменить подушку на валик. Непременно рассмотрите прием мексидола,кортексина, пирацетама(все согласовать с вашим доктором). Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий и начало терапии.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Шум в ушах   2 ответа

У меня одной ухе есть низкий шум это шум можно заметить только на тишине, раньше была только в одной ухе, посоветуйте что мне делать?
27 апр 2021 13:42
 
👍
0
👎

Расшифровка результатов РЭГ   2 ответа

Здравствуйте, мне 18. Можете проконсультировать по результатам РЭГ: резко снижено объёмное пульсовое кровенаполнение в сосудах головного мозга. Дистония сосудов головного мозга. Опасно ли это?
3 фев 2018 12:49
 
👍
0
👎

С чем связано мое состояние?   2 ответа

Добрый день, часто бывают такие состояния, что внезапно начинает кружится голова, тошнит и продолжается это все не больше минуты, далее резко проходит и все хорошо. За день бывает около 3 раз. С чем это может быть связано? К какому врачу обращаться?
6 май 2021 12:22
 
👍
0
👎

Каков результат?   3 ответа

на фоновой РЭГ сосудистая дистония по смешанному типу с преобладанием гипотонуса.Дефицит пульсового кровенаполнение по всем бассейнам,грубее в ВББ.Признаки затруднение венозного оттоко легкой степени.Повороты головы выявили изменение пульсового кровенаполнение в ВББ. каков результат?
4 окт 2018 13:08
 
👍
0
👎

Расшифруйте диагноз   2 ответа

Добрый день! Вчера сделала мрт головного мозга, не могли бы мне объяснить диагноз? Делали мрт так как поставили мне предварительный диагноз «паралич Белла», 5 дней назад онемело левая часть лица, и простреливает слева от головы до шеи. Заключение: МР признаки нерезко выраженного расширения субарахноидального конвекситального пространства.
10 ноя 2019 13:51
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe