Что происходит?
здравствуйте меня зовут наталья у меня просто крик о помощи у меня заболел брат 2 месяца назад началось просто с температуры и длиться это уже 2 месяца а неделю назад ему резко стало плохо температура 39.5 он перестал внятно разговаривать глаза большие он не понимает ни чего что происходит мы вызывали скорую ему делали кт взяли анализы по результатам все анализы хорошие а почему ему всё хуже и хуже в больницу его ни куда не берут потому что у него гепатит вич и был туберкулёз подскажите что делать человек сгорает как свечка
Пользователь

Здравствуйте. Наличие указанных инфекций не является противопоказанием дял госпитализации. Необходимо обследование и лечение в условиях стационара, консультация невролога, терапевта, инфекциониста, общий анализ крови, биохимия, исследование на активность инфекций, снимки легких, МРТ головы, ЭКГ и так далее. Необходимо вызвать скорую повторно и решить вопрос с госпитализацией. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.
Здравствуйте.Только госпитализация в инфекционное отделение областной больницы. Обозначенные вами заболевания ну никак не могут иметь "хорошие "анализы, кт. Иного выхода нет да и быть не может. Любые инфекции протекающие на фоне вич лечить весьма не просто. Тем более наличие гепатита, туберкулеза. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Показания к немедленной госпитализации есть, стало быть вызов неотложки и в отделение.Не исключено что потребуется неотложная помощь в палате интенсивной терапии.