Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Что происходит с овуляцией при пропуске таблеток ОК Клайра?

Здравствуйте. Интересует вопрос по приему ок Клайра. Может ли быть такое, что при пропуске таблеток овуляция наступает во время месячных? Или месячные наступают сразу после овуляции? Ведь как я понимаю при приеме кок месячные не зависят от овуляции, а идут строго по расписанию? И возможна ли в таком случае беременность если месячные наступили всё же?
Пользователь

888 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Надя. Если попущен прием нескольких таблеток, теоретически, таблетки строго по расписанию.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Правильность использования противозачаточных таблеток   1 ответ

я пила три месяца противозачаточные таблетки,и кажется пропустила одну...потом прекратила пить.через недели две резко потянуло на те продукты которые я не очень люблю...начала реагировать на табак...дождалась следующих месячных,начались чуть позже и просто ппамазоло четыре дня..может ли быть беременность?
20 дек 2014 17:15
 
👍
0
👎

Пропуск таблетки ОК   2 ответа

Здравствуйте, я 9 день принимаю препарат "Белара", назначили из- за сбоя в яичниках (овуляция то было то нет) забыла пару дней назад выпить таблетку, прорывных кровотечений не было (только крошечное выделение коричневое было), врач сказала просто продолжать дальше пить Белару, а сегодня к тому же мой муж кончил в меня. Возможна ли беременность?? (Беременность не желательна)
7 июн 2017 09:56
 
👍
0
👎

Вопросы по применению и последствиям экстренной ОК   1 ответ

Здравствуйте! Буду писать всё чётко и по датам о своих проблемах. 30.12.18 - порвался презерватив во время полового акта, семяизвержения внутрь не было, приняла душ. (Был 3 день после овуляции) Через 12 часов приняла таблетку Эскапел. До месячных ни каких изменений. Месячные должны были начаться 08.01.19 (начались 10.01.19). 08.01.19 - был ещё один…
1 фев 2019 01:09
 
👍
0
👎

Считается ли ПА незащищенным и есть ли риск забеременеть?   3 ответа

Забыла принять вовремя последнюю таблетку Линдинет 20 из упаковки, прошло больше 12 часов, но я всё равно ее приняла. Через 7 дней перерыва ( за это время прошли месячные) был секс. Считается ли ПА незащищенным и есть ли риск забеременеть?
28 янв 2019 11:33
 
👍
0
👎

Это последствия приема таблеток?   3 ответа

Здравствуйте, вопрос к геникологам. Ппа случился в ночь с 4на 5Января. После этого выпила таблетку эскапела. Последние месячные закончились 1 Января, овуляция должна была быть 9 Января. Так вот никаких симптомов после принятия аскапела у меня не было, как и сейчас. Вчера вечером т.е 9-го числа начались небольшие выделения. Сегодня 10-го Января выделения…
10 янв 2019 17:08
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.