Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что сделать, чтобы быстрее прошло?

Здравствуйте, ночью кулаком случайно очень сильно попала себе в глаз, всю ночь прикладывала холодное, чтобы не посинел, но в глазу образовалась страшная гемотома. Что сделать, чтобы быстрее прошло?
Пользователь

273 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить травму глазного яблока Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно можно применять мазь троксерутин, мазь синяк офф

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно посетите офтальмолога, проведите осмотр(Исключить контузию ). По результатам осмотра, исследований ,вам предложат варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо использовать капли с дексаметазоном. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.Это правильно и . в ваших интересах. Чем ранее вы начнете лечебные мероприятия,тем быстрее наступит выздоровление и меньше вероятность наступления осложнений.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Опух глаз   2 ответа

Здравствуйте , опух глаз, что можно предпринять?
1 авг 2021 15:07
 
👍
0
👎

Как убрать следы гематомы?   2 ответа

Здравствуйте, после получения травмы лица была сильная гиматома полностью закрывшая глаз. Гиматома с синяком прошла, но остался темный круг. Скажите какими мазями мазать чтобы он побыстрее прошел.
9 окт 2019 22:02
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, мама почесала глаз и буквально на глазах за 5 минут появилось вот такая гематома. Скажите пожалуйста, что это может быть? окулиста нет у нас.
24 фев 2022 11:04
 
👍
0
👎

Сильная гематома на глазу   1 ответ

Сильная гематома на глазу, опухоль и глаз красный от крови. Подскажите пожалуйста чем мазать и капать для очень скорого выздоровления. Спасибо.
23 янв 2019 13:32
 
👍
0
👎

Травма глаза   4 ответа

здравствуйте,мне 21 год в драке попали в область лица конкретнее в лоб и задели глаз,глаз весь красный и плохо открывается,такое ощущение что там что то мешает,капаю капли сульфацил-натрия что вы можете посоветовать?
26 июн 2017 09:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe