Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что со мной

Здравствуйте вчера писала что мазоло по капле коричневые выделения,к вечеру были уже черного цвета,это был дегь начала месячных по календарю. Сегодня идет кровь ярко красного цвета,невыносимо болит живот,лежу и загибаюсь температура 36.9 держится около двух недель,что это может быть? Что делать? Не могу уже,не понимаю что это такое,вчера так же пила алкоголь мог ли он повлиять? Спасибо.
Пользователь

434 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если у вас столь серьезные проблемы, какова необходимость в употреблении алкоголя? Непременно посещение гинеколога в очном порядке с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, уровнем половых гормонов, узи органов малого таза.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предложить варианты решения.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь. Может иметь место осложнение беременности, маточное кровотечение. Для уточнения ситуации необходим осмотр гинеколога. В плане обследования УЗИ органов малого таза, по показаниям другие исследование. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Что бы это могло быть?   3 ответа

я на 3-4 недели беременности у меня светло коричневые выделения и боль в правом боку в низу живота, что бы это могло быть?
7 дек 2021 22:23
 
👍
0
👎

Вопрос о влиянии алкоголя на обильность месячных   2 ответа

Добрый день, может ли алкоголь во время менструации повлиять на обильность месячных? После принятия алкоголя на 3 день цикла,на 4 день выделения стали коричневыми и в 2 раза меньше
25 май 2019 10:35
 
👍
+2
👎

Жалоба на кровотечение   1 ответ

Сильное кровотечение, в течение 4 дней, до месячных ещё неделя. После полового акта, ещё сильнее кровотечение с шутками крови. Болит живот, беременности нету. Ставили жрозию 5 лет назад, её не лечила и не прижигала
25 дек 2018 17:06
 
👍
0
👎

Боль при менструации, что делать?   2 ответа

здравствуйте, у меня болит живот при месячных , раньше так не болело я тошнота я не могу встать . боль очень мучительная . что мне делать?
26 июн 2021 07:30
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Девушка, 18 лет. Идёт второй день менструации, выделения очень обильные с большими сгустками. Также кружиться голова, ощущается слабость. Что это может быть? Стоит ли идти к гинекологу во время месячных или лучше обследоваться дня через 3 после завершения менструации?
23 ноя 2018 19:17
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe