Что у меня может быть?
Здравствуйте. Дев. 25 лет. Уже неделю давит голову и болит, бывают лёгкие головокружения. Сегодня например просто давит в области глаз, висков и верхней части головы, и легкое головокоужение, за день раз 15 было. И давит на ухо. От громких звуков как то трещит и закладывает левое ухо. Сегодня на работе подскочило давление 140 на 90, само потом стало 130 на 85, выпила папазол, афобазол и глицин. Почему то еще полились слезы и ком в горле встал. Боюсь что то серьезного. Боюсь оставаться одна дома с ребёнком, мысли что станет плохо, в обморок упаду и т.п. Работаю в нотариальной конторе, клиенты разные бывают, сижу целый день за компьютером, летом народу много было. Не пью, три месяца не курю (бросила). Анализы все в норме, кроме билирубина обычного и прямого, обычный 28.1 прямой 9.3 вроде. Мрт делала в марте, умеренно выраженная наружная гидроцефалия. Что у меня может быть? Что можно попить?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Так же стоит начать прием пустырника три раза в день.
Узи делала зимой, кроме гипоплазии ПА ничего нет. Кровь норма, каждый месяц сдаю, билирубин только повышен. В июне сдавала на калий, хлор и натрий, все в норме.
Пользователь
Пользователь
Здравствуйте.Непременно начните с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита, наклофена.Гимнастика для шеи, физиотерапия. Непременное посещение невролога в очном порядке. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.