Что за образование на УЗИ?
Добрый день.Подскажите,что это на узи!???три врача и разное мнение.Киста шейки,жидкость за маткой,гематома(после операции).Вообще три врача разводят руками и нет лечения.Плюс ещё за месяц появились три миомы 14/14 мм,10/10 мм,7/9 мм.31.01 этих миом не было,делали в январе три узи .Что же это за образование на узи и где оно ,помогите !
Пользователь

Здравствуйте. Приведенных фотографий недостаточно, необходимо полное заключение УЗИ. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.