👍 0 👎 |
О чем говорит такой результат?Сдала анализ на АМГ гормон он 6,47 нг/мл. Что это значит ? |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. АМГ в пределах нормы, оснований говорить об истощении овариального резерва нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации |
👍 +1 👎 |
Какой шанс беременности?
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать УЗИ
Здравствуйте, помогло пожалуйста с УЗИ
что тут не так? сказали что могут не остаться яйцеклеток? я могу быть бесплодна? сейчас они хоть есть? сказали нужно рожать,мне 22 года.
Амг гармон как сдавать? на 3 день месячных? и в любой день
правда что не было овуляции? и то что месячные придут позже
не страшно что я сдам анализы через неделю, когда начнутся месячные? не уменьшаться ли яйцеклетки? или уже сейчас начать беременеть?
|
👍 0 👎 |
У меня есть шанс забеременеть?
Мне 40 лет. Сдала анализ на АМГ, результат 0,44 нг/мл. Объясните, пожалуйста, что это значит. У меня есть шанс забеременеть?
|
👍 0 👎 |
Насколько это всё серьёзно?
УЗИ показало наличие субсерозного миоматозного узла средних размеров. Истощение овариального запаса и наличие эндометриоза. на сколько это всё серьёзно?
|
👍 0 👎 |
Есть ли смысл делать УЗИ на 23 день цикла ?
|