Давящие боли в области сердца, головокружение
Здравствуйте в течении 7месецев беспокоят давишие ноющие боли в области сердца проктически постоянные, головные боли головокружения из за этого не могу нармально жить не куда не хожу с трудом работаю поевился страх смерти делал узи сердца Пролапс 1 степени КТ головы без потологий КТ оргонов грудной клетки оргоны без потологий распространённый остеохондроз, остеохондроз шейного отдела позвоночника, сасуды на шеи без потологий. Щетовидка в норме, анализы в норме, давления бывает 140/90, температуры нет, мой возраст 24 вес 60 кг. До этого времени не чего не беспокоила. Помогите разобраться в моей проблеме
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно,причина ваших недомоганий в дорсопатии. Непременно к неврологу. Рекомендую нпвп, мильгама, массаж с вольтарен гелем.
Добрый день. Описанные Вами проявления похожи на вегето-сосудистую дистонию, когда на фоне стресса разлаживается регуляция организма, например давления, тонуса сосудов, частоты сердцебиений, ритма дыхания. Органических заболеваний при этом нет (внутренние органы без патологических изменений), изменена только функция. Для того чтобы уточнить диагноз и обсудить лечение, заполните анкету по вегетативной дистонии, головной боли и головокружениям со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и вышлите мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст нашей переписки с этого сайта.