Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Девственница ли я?

Здравствуйте, думала что я девственница, но недавно решила попробовать пользоваться тампоном, при всовывание боли не было, но вытащив его увидела немного крови, месячных при этом не было и начаться должны были не скоро. Мучаюсь вопросом девственница ли я? К гинекологу с мамой идти боюсь, потому что маме не объяснишь
Пользователь

665 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы девственница, во-первых, поскольку не было половых контактов. Во-вторых, тампоном повредить девственную плеву вряд ли можно, а в её центре есть отверстие, в которое тампон спокойно проходит. Появление крови может быть связано с травмой слизистой оболочки, поскольку вне менструации тампон вводить сложно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.До начала половых отношений вы невинны. Возможность повредить гимен существует и тампоном, посему ,лучше использовать прокладки. Все зависит от свойств плевы, в некоторых случаях она плотная ,в иных-тонкая. Это совершенно ни о чем.Даже после первого полового контакта выдержав две недели и повторив его, у вас вполне может быть кровь и болевые ощущения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Дополнение к вопросу Можно ли порвать плеву тампоном?   2 ответа

Что делать если порвал плеву тампоном???
30 мар 2021 01:20
 
👍
0
👎

Стоит ли беспокоиться по поводу выделившейся крови?   2 ответа

Я девственница, но при этом думала, что у менч нет девственной плевы. Всегда самоудовлетворяла себя одинакого и вот сегодня заметила кровь после этого. Где-то чайная ложка. Причём не было никакой боли. А месячные 5 дней назад закончились . Ничего нового я с собой не делала. Цикл всегда был +- стабилен 25,26 дней. Прошлый был 34, но думаю это связано с двумя путешествиями. Стоит ли беспокоится и идти к врачу
22 июн 2022 18:20
 
👍
0
👎

Дополнение к вопросу Могла ли из-за удара лишиться девственности?   1 ответ

мне 13 и это дело было очень рано,еще не разу не было месячных(в то время)так вот,я сейчас считаюсь ли девственницей?гинеколог определит ли это?
11 июл 2022 20:59
 
👍
+4
👎

Можно ли пользоваться тампоном?   2 ответа

Здравствуйте. 17 полных лет. Месячные уже идут и с ними все в порядке. Дело в том что уже давненько услышала о том, что девственницам ( не веду половую жизнь) можно пользоваться тампонами ( 2 капли обычно). Решила попробывать на тот момент не получилось ввести тампон, вообще не входил. Ссылалась на то что возможно не подходила марка тампонов или же…
2 июл 2020 00:37
 
👍
0
👎

Вопрос по определению девственности   2 ответа

У меня Никогда не было секса в жизни. У меня никогда не имелись половых связей. Но меня беспокоит, дырочка в моей вагине. Скажите пожалуйста, девственница ли я. Девственность девушки очень важна перед замужеством в нашей традиции.
3 янв 2022 09:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe