👍 0 👎 |
Диарея водойУ меня понос чуть вода , кала практически нет и температура повышается до 39. Что может быть ?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможна ротавирусная инфекция. Для облегчения симптоматики возможен прием активированного уголь или смекты, противодиарейного средства (лоперамид) после каждой дефекации. Достаточное питье в течение дня, малыми порциями, можно принимать регидрон. Важно соблюдать щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). При повышении температуры парацетамол 2-4 раза в день. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, посев кала на флору. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не исключено развитие вирусного заболевания. Уголь вам не поможет. Непременно симптоматическая терапия: противодиарейный препарат( по возрасту), жаропонижающее средство, промывание носа соленой водой, закапывать в нос интерферон. Рисовый отвар, рисовые каши на воде. Ингаляции отвара трав. Непременно соблюдение питьевого режима.
|
👍 0 👎 |
Диарея, температура
Помогите ,у меня ломота в теле,голова болит температура 38,понос.И бурлит живот
|
👍 0 👎 |
Диарея, резь в животе
здравствуйте, у сына 17 лет на протяжении 4 дней держится темпер.37.7 были рези внизу живота, легли в детскую больницу,сделали ФГДС,УЗИ ЖКТ все в норме,кровь,моча плохая,ставили сначало острый аппендицит,потом под вопросом мезоденит. теперь начался понос,темпер.такая же.врачи говорят нужно ложиться в инфекционную больницу. как быть,почему не могут точный диагноз поставить?
|
👍 0 👎 |
Была температура, теперь диарея
Здравствуйте,на днях была температура 37.3,прошло несколько дней,температура спала,теперь диарея
|
👍 0 👎 |
Температура, диарея
1 день - болел живот, периодически был жидаий стул, 2 день - поднялась температура 37,4 и опять же понос, что делать и как бороться с этим?
|
👍 0 👎 |
Диарея
С утра начался понос как вода раз 5 за 6 часов.Потом стало морозить,живот успокоился.Еда была привычная,ничего нового не употреблял,не пил.нужно ли лечение или само пройдёт ?
|