Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дискомфорт и жжение после мочеиспускания

здравствуйте, после мочеиспускания ощущение дискомфорта и жжение в половом органе, так же ощущение не полного опорожнения мочевого пузыря, потом заново хочется в туалет, часто посещая туалет
Пользователь

393 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи с микроскопией осадка, исследования на все группы инфекций методом пцр,узи мочевого пузыря.Полученные результаты имеет смысл представить урологу.По результатам исследований будет определена возможная причина проблемы и предложено лечение.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Исключить половые контакты за сутки до проведения исследований. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это правильное решение вопроса.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   1 ответ

Добрый день! Дня три назад началось жжение в при мочииспускании, моча цвет не изменила, половые органы не набухли, случайных половых связей не имел. С чем это может быть связанно?
1 сен 2017 14:17
 
👍
0
👎

Беспокоит жжение при мочеиспускании   2 ответа

Здравствуйте , девушка 22 года , беспокоит жжение при мочеиспускании , частые походы в туалет по маленькому. Неприятные ощущения в мочевом пузыре . Что это может быть ? Как с этим справиться и вылечить ? Из хроноческих заболеваний у меня и моего полового партнера ВПЧ , какой тип не знаем , но наличие кондиллом есть , это может быть взаимосвязано?
20 сен 2020 16:32
 
👍
0
👎

Боль и жжение при мочеиспускании   2 ответа

к какому врачу идти, если у меня боль и жжение при мочеиспускании и после ?
27 сен 2017 23:49
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

проснулась от того как сильно хочу в туалет.и жжение в клиторе,не могу уснуть уже как полтора часа,жжение не проходит,в туалет бегаю каждые пять минут,скажите что делать?как снять боль каким методом таблетками и тд
14 янв 2017 11:37
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание, боль внизу живота, отдает в поясницу   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит частое мочеиспускание. Бывает обильное, а бывает и небольшое количество. Никакого жжения и неприятных ощущений нет. Частенько есть боли внизу живота, справа, иногда отдает в поясницу. Анализы общие сдавала несколько раз, там все хорошо. Далее обследовать не стали. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства?
28 янв 2018 22:31
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe