Длительные сильные головные боли, умеренная гидроцефалия
Очень сильные головные боли.голова может болеть от дня до 1.5 недели,боль сжимает давит в обл. висков лба затылок.сейчас болит уже 5 день.только более интенсивнее чем раньше(в это же время стала ходить на иголки)спазмалетики не помогают.мрт от 10 августа:картина микрокисты шишковидной железы.единичных очагов глиоза белого вещества лобных долей головного мозга(очаги дисциркуляторной дистрофии)расширенных переваскулярных пространств Робина-Вирхова(вероятно проявления сосудистой дистонии)на фоне умеренно выраженной наружной гидроцефалии.МРТ артерий-норма.назначили диакарб аспаркам магний в6 и капли семакс в нос по 1 к 2 раза 3 недели.сегодня первый день выполняю назначения и второй день иголки.голова очень сильно болит.работать трудно.я массажистка.правильно ли лечение?
Пользователь

Здравствуйте Наталия! В данной ситуации прежде всего нужно знать какое у Вас артериальное давление. И если оно пониженное (а я это могу предполагать, т.к. у Вас есть проявления сосудистой дистонии), то спазмолитики не только не будут Вам помогать, но будут усугублять ситуацию. Советую обратиться на прием к врачу-неврологу для подбора правильной терапии.