Дополнение к вопросу Когда произошло зачатие ребёнка?
Что скажете по данным узи? Какой сейчас срок? Когда примерно было зачатие?
Пользователь

Здравствуйте. Овуляция, приведшая к зачатию, произошла примерно в первую неделю апреля. Близость, приведшая к зачатию, могла быть несколько ранее овуляции, могла быть одновременно с ней. На настоящее время примерный срок беременности составляет 26-27 недель. Если стоит вопрос об отцовстве ребёнка, то, учитывая нерегулярный цикл и расхождение в данных сроков беременности, однозначный ответ сможет дать генетическая экспертиза после рождения ребёнка.
Здравствуйте. Можно предположить начало апреля. Более точно знать можете только вы. Вам отвечали, при наличии нескольких партнеров вы сможете установить отцовство только по днк, после рождения ребёнка. Все остальные способы( сходство, какие либо иные признаки) от лукавого. Если вы не уверены в желании иметь ребёнка, необходимо было подумать об это несколько раньше.