Когда было зачатие?
инуты Добрый день.Подскажите пожалуйста наиболее вероятную дату зачатия.Цикл ориентировочно 28 дней (это был первый цикл после 4 летнего приема новинете, на этом препарате был всегда 28) Последняя менструация была 26.10.19.Прерванный па был 5 и 6.11.2019. Полноценный па с семяизвержением во внутрь были 9.11и 16.11.2019. 23.11.19 в день ожидаемых месячных появилось и плантационное кровотечение (очень мало, розовое и длилось не более суток)11.12.2019 подтвердилась беременность ( ктр 5 мм), поставили 6 недель ровно. 21.01.20 на скрининговом УЗИ ктр 60 мм. От какого па вероятнее всего произошло зачатие: от 5-6.11.2019 или от 09.11.2019? Заранее благодарю за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Интервал между половыми актами очень маленький, чтобы судить достоверно. Овуляция обычно происходит на 14 день цикла, хотя, может иметь место и более поздняя овуляция. Несколько больше шансов за 9е, но это токльо предположения. если стоит вопрос о том, кто является отцом ребёнка, однозначный ответ может дать генетическая экспертиза, провести её можно будет сразу после рождения ребёнка.
Здравствуйте.Вероятнее всего вам придется воспользоваться исследованием днк после родоразрешения.Не вижу ни малейшего смысла в разгадывании подобных ребусов. Вероятность у всех практически равна, с учетом длительности нахождения сперматозоидов в дееспособном состоянии. Дождитесь родов, проведите экспертизу, обрадуйте возможного папу.Это не правильно но, другого варианта нет. иметь необходимо одного партнера ,либо не утруждать себя ,докторов , лаборатории ,проведением исследований.