Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как узнать - после какого полового акта забеременела?

Были половые акты с разными мужчинами, с одним 4апреля с другим 6и 7 апреля, день овуляции 10 апреля, как узнать после какого полового акта, забеременела
Пользователь

322 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Интервал между половыми актами очень мал, сперматозоиды сохраняют активность до 5-7 дней, поэтому сказать достоверно, от кого из партнеров произошло зачатие, не представляется возможным. Если вы планируете сохранять беременность, установить отцовство можно будет с помощью проведения ДНК теста после рождения ребёнка. Это надежный метод и позволяет однозначно установить истину.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Только после родов , выполнив генетическую экспертизу. Иных вариантов нет , да и быть не может( разве что кто то из ваших партнёров был бесплоден). У вас есть возможность доносить беременность, выполнить исследования и обрадовать отца. Это будет радостное событие , вполне возможно для обоих партнеров( не исключено развитие двойни)

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+2
👎

Есть ли вероятность забеременеть?   2 ответа

Вчера был день овуляции(высокий рикс забеременить) и полизошел половой акт с моим постояным партнером, и не был использован контроцептив, есть ли вероятность заберемнить если половой акт был прерван? Сегодня у меня тянуло низ живота, С чем это может быть связано, что делать?
15 сен 2020 20:22
 
👍
0
👎

Когда было зачатие?   2 ответа

инуты Добрый день.Подскажите пожалуйста наиболее вероятную дату зачатия.Цикл ориентировочно 28 дней (это был первый цикл после 4 летнего приема новинете, на этом препарате был всегда 28) Последняя менструация была 26.10.19.Прерванный па был 5 и 6.11.2019. Полноценный па с семяизвержением во внутрь были 9.11и 16.11.2019. 23.11.19 в день ожидаемых месячных…
16 фев 2020 15:05
 
👍
0
👎

Могу ли я быть отцом?   2 ответа

Здравствуйте, мне 20 лет, Николай. У меня такой вопрос у меня девушка забеременела,мы ходили наузи 23.03.2020 чесла и оказалось что она беременна уже 6 недель и четыре дня. Могу ли я быть отцом если у нас половой акт первый был 09.02.2020 пожалуйста ответьте
25 мар 2020 18:33
 
👍
0
👎

Какая вероятность беременности?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сегодня день овуляции. У нас был секс с парнем не защищённый. но п/а был первый, до этого парень был в душе, и после этого п/а не было других. В меня перень не кончил, он закончил отдельно, в ванне. Какая вероятность забеременеть от такого? стоит ли выпить женале?
19 ноя 2021 13:22
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Добрый вечер! Такая проблема. С парнем давно в отношениях. Вчера был половой акт,он сначала кончил,потом протер его(член)влажными салфетками,минут через 5-10 попробовал в меня войти,но не до конца. 30(то есть вчера) был день овуляции. Могла ли я забеременеть? Скажите пожалуйста.
1 окт 2018 00:20
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.