Дополнение к вопросу Состояние сердца может давать такие боли в груди?
вот посмотрите ренген грудного позвоночника . есть проблемы которые дают такие боли? спасибо
Пользователь

Здравствуйте. По приведенным данным есть признаки остеохондроза, они могут давать такие боли. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу. В плане лечения целесообразно рассмотреть центральные анальгетики, нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас, подушку
Здравствуйте. Непременно начните проведение терапии. Приём наклофена, нейромультивита. Гель вольтарен два раза в день, массаж. Физиотерапия(электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Выполнив рекомендованные мероприятия вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий