Экстрасистолы, какое лечение принимать?
экстросистолы кардиолог принимаю небивалол, консульт.эндокринологу узи:не увелич.не смещена,контур-ровный ,четкий,Капсула не выражена.Пр.1,6*1,6*4,7-V5,7;ЛВ.1,6*1,6*4,9-V-5.9.Коллаидный узел -0,95*0,73.Анал.АТ-ПТО-32,88 ТТГ-1,63 А4-14,76 какой диагноз и какое лечение
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены изменения ткани щитовидной железы, узел. Уровень гормонов в норме. Диагноз коллоидный зоб, эутиреоз. В плане терапии может быть назначен препарат йода. посетите эндокринолога очно с результатами для получения заключения и рекомендаций.