Эректильная дисфункция
Мужчина 58летНачались
проблемы с потенцией. Сделал узи простаты, посмотрите результат.Болей не каких нет.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место разрастание соединительной ткани, это может быть следствием перенесенного воспаления. СТоит проконсультироваться у уролога, продолжить обследование. По совокупности данных будет определена тактика.