Эндометриоз и цистит
4 года лечу эндометриоз.гинекологи утверждают что лечение успешно прошло,а ночные боли не прекратились!сплю 4-5 часов ночью.затем хожу- так легче!Болит низ живота и отдает в спину.гастроскопия показала атрофический гастрит.мне 48 лет.узи почек-воспаление надпочечников.узи мочевого пузыря-хронический цистит.антибиотиков выпито много!(по назначению врачей).проктолог отправил к психиатру!а я просыпаюсь от боли.или полусонная терплю ее!если я не встаю ночью мочиться-болль притупляется!если сходила-боль не выносима!я на пределе нервного срыва.А мне нельзя,работаю с детьми!Помогите!!!!
Пользователь

Здравствуйте. Стоит сдать пцр на инфекции, по результатам обратиться к урологу для уточнения ситуации и определения тактики. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Для облегчения симптомов можно принять спазмолитик, так возможно назначение канефрона.
Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, обзорный снимок брюшной полости. Непременно проведите цистоскопию!. Вполне возможно, проблема будет выявлена. Не советую использовать кислые, острые блюда и напитки до выставления диагноза