Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 22

Есть риск забеременеть?

Добрый вечер! с МЧ был секс с презервативом. Когда он понял, что начинает кончать вынул член, в этот момент он кончал и презерватив был порван. Я моментально сделала спринцевание раствором лимонной кислоты. Новый цикл должен начаться примерно через 2 дня. Я же не заберемению???
Пользователь

530 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятность беременности есть,пусть и не велика. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. В случае задержки более недели-узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите гинеколога. Презервативы следует правильно надевать, покупать согласно размера. Если случаются форсмажорные ситуации,вполне возможно использовать препараты экстренной контрацепции. Данными препаратами не злоупотребляют, но использовать возможно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Риск беременности есть. Сперматозоиды проникают в шейку матки за 90 секунд, поэтому спринцевание может не успеть, хотя, риски Вы снизили. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

здраствуйте.Вопрос деликатный, занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 12:03
 
👍
−2
👎

Есть возможность забеременеть ?   2 ответа

Во время полового акта порвался презерватив, и я сразу же побежала в туалет что бы ушли все остатки спермы ушли. Есть ещё возможность забеременеть ?
4 апр 2020 00:08
 
👍
0
👎

Приняла Ригевидон после НПА, верояность беременности   3 ответа

Выпила 2 таблетки Ригевидона после незащищенного акта,я не забеременею? И мне продолжать пить таблетки или можно пить 1 таблетку после незащищенного акта и не волноваться
22 янв 2018 15:52
 
👍
+1
👎

Задержка менструации после Постинора   3 ответа

После приема постинора задержка месячных 5 дней, что делать и когда они должны быть
15 сен 2019 12:08
 
👍
0
👎

Когда делать следующий тест на беременность?   2 ответа

Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста. Мой парень кончил в меня я успугалась решила вымыть сперму в душе из влагалища водой. Подскажите могла ли мне вода или я все таки беременна. Секс был 26 февраля один день до овуляции оставался и он кончил в меня. Сегодня 2 марта. Делала 4 теста на беременность и они показали 1 полоску. Это значит…
2 мар 2020 23:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.