Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть шанс забеременеть?

Здравствуйте , Оченб прошу помочь , порвался презерватив , но все было сухо , я сразу всё помыла горячей водой. до этого был ещё один половой акт, но парень все вытер . Есть шанс забеременнеть? Первые месячные у меня закончились 2 мая и больше не начинались .
Пользователь

480 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Если после первой эякуляции партнер не посетил душ и туалет, в уретре могли сохраниться остатки семени, которые могут привести к зачатию. Небольшой риск есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не использовали презерватив, не использовали средство экстренной контрацепции,беременность вполне возможна.Имеет смысл выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта. В случае задержки более недели-посетите гинеколога и выполните узи органов малого таза.Полученные результаты помогут определить наличие беременности и предложить вам варианты решения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   3 ответа

Здравствуй подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть через 4 дня после окончания месячных . Первый день месячных был 16 января по 20 января. 22 января был не защищённый половой акт и также 25 января был так-же половой акт.Какая вероятность?
15 фев 2022 18:20
 
👍
+3
👎

Задержка месячных   4 ответа

после первого НЕ защищенного полового акта ,выпила таблетку женале от страха. итог: задержка месячных уже 10 дней. что может быть?

18 авг 2022 23:12
 
👍
0
👎

Когда ожидать менструацию?   2 ответа

Коротко о ситуации. До июля месяца принимала ригевидон без сбоев и перерывов почти год, решила прекратить прием, допив последнюю пачку. Кровотечение отмены пришло в срок, на 5 день после отмены, то есть 2 июля, потом после их окончания, 7 июля тоже были мажущие выделения (не обильные), где-то день или 2. На этом, я закончила прием данных противозачаточных.…
4 авг 2022 06:29
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Ситуация такая половой акт был за 2 дня до месячных, месячные пришли но были всего два дня и мазня. Могла ли я забеременеть? Сейчас прошло 10 дней после месячных очень сильно болит поясница и появились водянистые выделения. По календарю овуляция только через 9 дней. Что это может быть?
1 сен 2020 22:16
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   4 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.очень нужна ваша помощь. 4 июня произошла дефлорация, после этого было еще 2 половых акта, все с контрацепцией, на тот момент была уже задержка 2 дня. С тех пор не было месячных. Сегодня, 23 июня, занялись с партнером сексом без презерватива. Он не эякулировал и не был даже близок к этому. Могу ли я быть беременна? (от предсеменной…
23 июн 2020 17:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.