Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Эти таблетки как-то влияют на эту болезнь?

Была у гинеколога. В карточке после результата (брала мазок) написала, что уу меня острый вульвит. Позже я пришла с анализами гормнов. Были проблемы с гормонами щитовидной железой. Врач выписала таблетки: эутирокс, селен, ферретаб, а также уколы комбилипен (5 раз). Забыла у гинеколога уточнить про острый вульвит. Вопрос: эти таблетки как-то влияют на эту болезнь? Или стоит еще раз попасть на прием к гинекологу?
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Данные препараты не влияют на вульвит. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу повторно для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежало предупредить второго доктора о назначениях первого. Это было бы совершенно правильно. в вашем случае имеет смысл проводить назначенную вам терапию. Надлежит уточнить этиологию вульвита(вульвовагинита). Только этиотропное лечение приведет к выздоровлению. Непременно провести контрольные исследования после терапии.Это правильно.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему могут отсутствовать месячные?   2 ответа

Здравствуйте, мне 17лет, в этом месяце отсутствуют месячные, был незащищённый секс но в меня не кончали, в январе принимала таблетки дуфастон и дисминорм потом врач отменил,и + принимаю эутирокс, почему могут отсутствовать месячные ?
27 фев 2020 19:46
 
👍
0
👎

Насколько плохи последние результаты?   3 ответа

Расшифровка результатов анализов Здравствуйте. Сдала анализ крови на мно, фибриноген, ачтв, оак, биохимия.(результаты прилагаю) Немного пугают показатели мно и пти. Второй год принимаю Диане 35 по назначению врача (был повышен тестостерон, на узи малого таза - мультифолликулярные яичники, нарушение мц). Месячные отмены наступают регулярно, пью ОК до…
11 фев 2019 19:39
 
👍
+1
👎

Анализ на гормоны   2 ответа

Здравствуйте! Я девушка 26 лет. Планирую беременность. У меня гипотериоз, АИТ, хашимото. ТТГ был 11 (принимала эутирокс 50 мкг), врач сказал увеличить эутирокс до 75 мкг. Скажите, пожалуйста, через какое время сдавать анализ гормона ТТГ после смены дозировки?
17 ноя 2017 05:01
 
👍
0
👎

Скудные месячные   3 ответа

здравствуйте,мне 32 года,женщина .уже на протяжении 4 лет я забыла о прокладках,дело в том,что месячные приходят всегда вовремя,без опозданий,только вот они слишком скудные,всего 2дня,потом мажут 2 дня,на день мне хватает всего 1-2 ежедневных прокладки,я ходила к гинекологу она прописала мне
8 окт 2015 06:52
 
👍
0
👎

Нестабильный менструальный цикл   3 ответа

Здравствуйте,уважаемые доктора! Помогите пожалуйста! Мне 34 года, беременности, выкидышей никогда не было. Лет с 17 постоянно беспокоят задержки месячных. Половой жизнь живу с 25 лет. Первоначально когда обратилась к гинекологу мне назначили анализы на гормоны. По результатам был повышен пролактин, ДГЭА сульфат, Кортизол. Такие гормоны как Лг, ФСГ.…
15 май 2017 17:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.