Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это аллергическая реакция или передоз?

При лишении девственности пользовались кремом Эмла. Попытка не удалась, но 2 дня жжение и покраснение. Это аллергическая реакция или передоз (наносили толстым слоем и держали час)? Чем его можно заменить?
Пользователь

443 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможна аллергия, раздражение. Для того, чтобы первый опыт принес минимум дискомфорта, стоит обратить внимание на следующие моменты. Должна быть комфортная обстановка, чтобы оба партнера могли расслабиться. Прелюдии желательно уделить достаточно времени. Желательно использовать презерватив, он лучше скользит и введение проходит легче. При необходимости можно использовать искусственную водорастворимую смазку или гель с лидокаином, это снизит неприятные ощущения.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Данное средство вполне допустимо для подобной процедуры.Наносится совершенно небольшое количество,массирующим движением. Намного эффективнее работает интимный гель с лидокаином,как правило, не вызывает аллергических реакций. Непременно приема антигистаминного препарата, спринцевание отваром ромашки.Возможно использовать увлажняющий детский крем.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли намазать Лидокаином половой орган?   2 ответа

Можно мне намазали какая она половой орган Когда ты первый раз занимаешься сексом
Можно ли намазать лидокаином половой орган чтобы первый раз больно не было из-за секс

9 окт 2022 18:49
 
👍
−1
👎

Может ли быть, что это аллергическая реакция?   2 ответа

Здравствуйте. Вчера, где-то в 14:00-15:00 съела шоколадную пасту Nutella,после чего ближе к вечеру у меня появилось затрудненное дыхание,мне было сложно сделать вдох, как будто давили грузом на грудь, появился кашель, мне было сложно прокашлиться, выпила 2 таблетки ношпы, меня натерли Доктором Момом, и выпила горячую кружку чая с лимоном, минут через…
30 дек 2018 06:38
 
👍
0
👎

Аллергия на анестетики   2 ответа

аллергия на местные анестетики (лидокаин и новокаин ) анализ на иммуноглубулин е в норме 13.97 кровь на аллергию на лидокаин и новокаин отрицательные что можно сделать я боюсь делать местную анестезию потому что 2014 году перенесла анафилактоидный шок после блокады с новокаином постоянно принимаю нипертен 2.5
28 янв 2017 10:12
 
👍
0
👎

Что это за сыпь?   3 ответа

Добрый день,у ребёнка 1.7 появилась после поездки в деревню сыпь на ногах? Сыпь чешется.Что это может быть? К слову, у ребёнка есть аллергия, но пятна всегда были на щеках и другого характера
16 июл 2018 12:38
 
👍
−2
👎

Можно ли перед лишением девственности воспользоваться меновазином?   2 ответа

здравствуйте, хотела бы узнать, можно ли перед лишением девственности воспользоваться спреем меновазином. Читала в интернете, что его используют при дефлорации.
10 ноя 2019 23:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe