Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это норма?

17 ноября начала вторую пачку Белары 23.11-18:00 пила 24.11-23.30 пила 25.11- не пила 26.11- выпила 2 таблетки в 18:00 Пошёл 8 дней как идут коричневые- красные выделения, без запаха Это норма что из за одной пропущенной таблетки идут такие выделения ?
Пользователь

464 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пропуск таблетки может привести к кровянистым выделениям. Нужно продолжить прием препарата согласно инструкции. При нарушении схемы приема контрацептивный эффект нарушается, поэтому необходимо дополнительно использовать барьерное средство контрацепции (презерватив) до восстановления контрацептивного эффекта препарата. Препарат нужно принимать регулярно, без пропусков и в одно время, для этого удобно завести напоминание в телефоне.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вас должны были предупредить о недопустимости пропуска препарата.Имеет место нарушение цикла.Рекомендую дополнительное предохранение, посещение вашего гинеколога в очном порядке.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Поставьте напоминание в телефон,это позволит не пропускать прием препарата. Либо используйте презервативы вместо гормонов. Забыть трудно, защитят от беременности и возможного инфицирования. рассмотрите данный вариант как правильный.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какая причина выделений?   2 ответа

Здравствуйте, пропустила ОК на 3 дня, и на 4 началась розовая такая мазня, сейчас уже 5 день и пошла кровь, идут как месячные, такие же ощущения, но они в этом месяце уже были, па всегда в защите, может ли это быть признаком пропуска ОК ? потому что других причин я не знаю даже(
14 июн 2021 12:58
 
👍
0
👎

Выделения после приёма Линдинет   2 ответа

Здравствуйте, принимаю лединет 20 9 месяцев, до этого никаких сбоев не было, недавно пропустила таблетку под номером 18,после этого начались кровянистые выделения, сегодня допила 21 таблетку, кровенистые выделения продолжают идти. Скажете как быть в такой ситуации? Начинать пить новую пачку? Как остановить это? В данный момент нет возможности посетить врача.
7 апр 2021 15:28
 
👍
0
👎

Это кровотечение отмены?   2 ответа

Принимаю ОК Джес. В прошлом месяце пропустила нечаянно 4 таблетки и начались месячные после 6 дней окончания предыдущих. На этой неделе в понедельник и вторник(9 и 10 день) так же забыла принять таблетки, в четверг приняла таблетку на ночь(обычно принимаю утром в10:00). Ночью появились кровянистые выделения, тянет внизу живота. Перед этим месячные были…
8 апр 2021 21:13
 
👍
0
👎

Как дельше принимать Линдинет?   2 ответа

Здравствуйте, пью Линдинет 20 около 3 лет. Два дня назад пропустила таблетку на 24 часа, вспомнила, выпила сразу две. На след.день начались кровянистые выделения и идут до сих пор (2 день), вчера был незащищенный ПА. Как дальше принимать таблетки (осталось 4 шт), что означают кровянистые выделения и есть ли вероятность забеременеть?
9 июн 2019 12:07
 
👍
0
👎

Что мне делать?   2 ответа

Здравствуйте, пью Клайру, сегодня обнаружила что забыла выпить одну таблетку, это была 22 таблетка в упаковке. Я сразу выпила две (сегодняшнюю и вчерашнюю). Но начались кровянистые выделения, живот тянет как при месячных, что мне делать?
18 фев 2022 09:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.