Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это норма?

Впервые применяю свечи пимафуцин от молочницы. На следующий день полдня идут выделения белого цвета, без запаха... Похожие на крем. Это норма? И сколько времени после завершения приема лекарства будут идти эти выделения?
Пользователь

757 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Выделения могут быть связаны с тем, что компоненты свечей примешиваются к естественным выделениям. Вернуться к обычному виду выделения должны в течение 1-2 суток после завершения курса. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило, терапия должна быть комплексной. Непременно провести исследование выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр,фемофлор 17.По совокупности полученных данных возможно определить суть проблемы и предлагать терапию. Для активизации кандидоза необходим пусковой механизм(чаще всего инфекция). Посему, попытки провести терапию только кандидоза, как правило имеют весьма краткосрочный результат

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Молочница - очаг в кишечнике?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 18, мучают проблемы с молочницей. Принимаю оральные контрацептивы около полугода (Регулон), периодически начинается молочница, раньше лечила флуканазолом 150 мг каждые три дня и кремом клотримазол. Последние 10 дней ничего не помогает, ставила свечи экофуцин 3 штуки, начались месячные, после них поставила свечу пимафуцин (первую из…
2 янв 2018 01:33
 
👍
0
👎

Возможно ли, что это нарушения иммунной системы?   1 ответ

здравствуйте. проблема такая: рецидивирующий вагинальный кандидоз. принимала кок Джес, после 2 курса прекратила из-за появления выделений белого цвета без специфического запаха, обильных, творожистых. помимо этого есть обширная эктопия ш.м. с папилломавирусной инфекцией по периферии эктопии(со слов гинеколога). папилломавирус лечила. мазки невоспалительные,…
11 апр 2018 19:40
 
👍
−1
👎

Как убрать покраснение?   2 ответа

Здравствуйте! Вторую неделею не проходит молочница. Пила Флюкостат, ставила свечи Пимафуцин. Сильные выделения,налет прошли,а покраснение и дискомфорт остались. Как убрать покраснение? Уже потеряла надежду на то,что это вообще пройдет у меня....
21 ноя 2018 13:31
 
👍
0
👎

Не переборщила ли доктор с временем приема таблеток?   2 ответа

Мне 25 лет, проходила медосмотр у гинеколога, она сказала что по анализам у меня молочница, (кроме выделений иногда , у меня не чего не чешется не зудит, нет боли) приписала мне пить таблетки Фуцис 1 таблетку раз в 2 дня, и пить их целый месяц (дозировка 200) спринцеваться и ставить свечи Пимафуцин. как Вы считаете, не переборщила ли доктор с временем приема таблеток (аж целый меся)?
31 июл 2018 11:03
 
👍
0
👎

Беспокоит небольшой зуд во влагалище и выделения   2 ответа

здравствуйте! беременность 8 недель. беспокоит небольшой зуд во влагалище и незначительные белые выделения. на приеме у гинеколога врач сказала молочница и порекомендовала свечи Пимафуцин,но не сказала сколько дней курс. подскажите ,3 дня будет достаточно или лучше курс из 6 дней?
14 янв 2019 20:12
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe