Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Это нормальные давление и пульс?

Здравствуйту , скажите , 111 на 74 это норальное давление ?Сердцебиение 84 удара
Пользователь

226 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Мне 15 лет
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Давление а пределах нормы. Если самочувствие нормальное, повода для беспокойства нет.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Нормальным можно считать АД при котором вам совершенно комфортно.жестких норм быть не может,стандарты не применимы к человеку. Если у вас нет жалоб, вы хорошо переносите нагрузки, вам нет повода волноваться.Ежели есть жалобы, непременно посетите доктора

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит слабое сердцебиение   3 ответа

24 года, парень. Слабое сердцебиение, пульс в норме но удары сердца как бы слабенькие, ощущение слабости в голове и шее, чувства нехватки воздуха нет, бывают полуобмопочные состояния,
17 ноя 2019 21:02
 
👍
0
👎

Это нормальное давление?   2 ответа

Здравствуйте, мое обычное давление 100/70 , пульс 90-100, это всегда, сейчас я в положении срок 16-17 недель, давление 87/56 , пульс 117, сейчас ещё приболела немного , насморк , голова заложена , может от этого ещё такое давление , но оно и до простуды было такое, я боюсь вредно это для меня и малыша? Чувствую себя норм , ну так бывает голова кружится…
8 июн 2022 14:04
 
👍
0
👎

Кашель, тошнота и учащенное сердцебиение: о чем говорят эти симптомы?   1 ответ

Здравствуйте. Вчера ложился спать, все было нормально. Чувствовал себя нормально. А сегодня под утро я внезапно почувствовал себя не очень хорошо. Началось все с кашля. Я перевернулся с левого бока на правый, сразу же после этого у меня появилось резкое першение в горле и начал кашлять. Сразу же после этого я сдела несколько глотков воды, но это…
20 ноя 2019 11:51
 
👍
0
👎

Внезапное плохое самочувствие, до обморока   2 ответа

Здравствуйте дорогие врачи сегодня со мной случился жуткая ситуация лежал на кровати смотрел фильм сначала даже не понял что случилось чувства потери сознания тянуло в сторону встал чувство обморока Еле дошел до умывальника помыл лицо вроде бы стало чуть-чуть получше Потом стало лучше такое чувство было как будто был пьяный в хлам испугался…
10 фев 2018 21:28
 
👍
0
👎

Опасно ли моё состояние?   3 ответа

Здравствуйте, мне 16, у меня учащенное сердцебиение. Вчера кружилась голова, общая слабость, панические атаки. В панике мерила давление сегодня было 101 на 70 и 99 пульс. позже померила стало 108 на 69 и 95 пульс. Сдавала анализы, педиатр сказала что вегето сосудистая дистания и к кардиологу не нужно. обычно давление понижено около 110 на 70, передалось…
18 авг 2019 15:14
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.