Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Это нормальные показатели?

Здравствуйте, я сдал анализ липидограмму, результат: Общий холестерин-5.3, ЛПВП- 1.3, ЛПНП- 3.32, ЛПОНП- 0.68, ИНДЕКС АТЕРОГЕННОСТИ- 3.07, ТРИГЛИЦЕРИДЫ- 1.5 Скажите пожалуйста, это нормальные показатели? Мне 32 года, из лекарств принимаю пустырник, нейробион, уколы Драстоп. До сдачи анализа за неделю закончил приём цитофлавина, мексидола и актовегина. Спасибо.
Пользователь

391 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Приведенные показатели без существенных отклонений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, если они присутствуют, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения правильно будет посетить Вашего лечащего врача с результатами.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Показатели ,несколько,завышены, но совершенно не критично. Вы не указали повод для проведения исследований ,ваши жалобы, результаты предыдущих исследований(динамика весьма полезна.Непременно посетите вашего гастроэнтеролога, соблюдение режима питания и диеты. Это правильно и в ваших интеерсах

👍
0
👎 0
Спасибо большое за ответ, сдал анализ для себя, никто не назначал, так как беспокоит давление, а органы в норме
Пользователь

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это нормально?   3 ответа

Здравствуйте, я сдал кровь на МНО, результат- 1,17. Это нормально? Мне 32 года, из лекарств принимаю пустырник, нейробион, уколы Драстоп. До сдачи анализа за неделю закончил приём цитофлавина, мексидола и актовегина. Спасибо.
22 ноя 2018 13:50
 
👍
0
👎

Всё ли у меня в норме по данному анализу?   2 ответа

Здравствуйте, я сдал анализ липидограмму, результаты такие: Хиломикроны- не обнаружены. Холестерин общий-4.9 м/л. ЛПВП-1.2 м/л ЛПНП-3.34 м/л ЛПОНП-0.36 м/л Индекс атерогенности -3.08 м/л Триглицериды- 0.8 м/л Мне 32 года, мужчина. Скажите, пожалуйста, всё ли у меня в норме по данному анализу?
10 май 2018 14:19
 
👍
+1
👎

Деменция, инсульт - проблема с приемом таблеток   2 ответа

Моей маме 82 года. Постоянно принимает L-Тироксин. Страдала деменцией около 1,5 лет. 7 ноября 2017 у неё случился ишемический инсульт. Тромболизинг делать побоялись врачи, в туалет ходит сама, речь есть, но перестала пользоваться - только "да" или "нет", изредка что-то ещё. Прошла первый курс капельниц: цитофлавин 10,0 10 раз, глиатилин внутримышечно…
3 дек 2017 10:16
 
👍
+1
👎

Можно ли пить при этом Вальсакор?   3 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я сейчас делаю уколы мексидола и актовегина, пью таблетки цитофлавин. Можно ли пить при этом Вальсакор?
28 окт 2018 14:49
 
👍
0
👎

Правильно ли мне поставлен диагноз?   1 ответ

Здравствуйте, мучают головокружения, слабость и головная боль, так же онемения то в руках ногах, то на лице, потливость ступней и ладоней. сделала МРТ. показало грыжу в шейном отделе позвоночника 0.1 мм. и умеренную наружную гидроцефалию. прохожу лечение у невролога диагноз ВСД. прокапала 10 дней глиатилин+Актовегин+Мексидол. теперь схему изменили пью…
16 апр 2019 20:21
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.