Это проходит овуляция?
здравствуйте,делали узи,желтое тело в яичнике 18 мм. Это проходит овуляция?
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла проводилось исследование, по каким показаниям. Овуляция происходит до появления желтого тела. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего гинеколога с результатами.