Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это психическое расстройство?

Это психическое расстройство? Мама не страдала психзаболеваниями, но последние несколько лет ведет себя неадекватно. Ей везде мерещится грубость и жестокость, раздувает из мухи слона, до крайности чрезмерно контролирует, двести тысяч просьб так себя не вести не слушает, очень неуравновешенна.
Пользователь

265 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Невроз по всей видимости имеет место, имеет ли место что-то большее - решит специалист после беседы. Самостоятельно можно начать прием отвара пустырника три раза в день. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Не хочу госпитализироваться.
Пользователь

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боюсь что у меня психическое расстройство   3 ответа

Здравствуйте.У меня судя по всему психические расстройства,у меня бессонница,я постоянно на всех кричу.Так как я художник раньше я рисовала радостные рисунки а теперь рисую очень что-то странное
28 дек 2017 17:42
 
👍
0
👎

Панические атаки   2 ответа

добрыц день. мне 34 года. двое маленьких детей. больше 10 лет страдаю па и всд. из симптомов: постоянное головокружение, шум в ушах, очень частые головные боли, пульс под 100 частит, трудно дышать . часто предобморочное состояние, кидает в горячий пот. после рождения сына( 2 года назад) состояние ухудшилось. плохо почти постоянно. нет сил даже довести…
8 ноя 2017 13:56
 
👍
0
👎

Паника и тревожное состояние мешают спать   2 ответа

Здравствуйте , мне 19 лет. Всю жизнь ставили диагноз ВСД (Вегето-сосудистая дистония) пока один грамотный врач психиатр не обнаружил тревожный невроз. Вообщем я лечусь проблем нет..но..Так получилось что со вчерашнего дня не спал , и сегодня днём обострились симптомы паники и тревоги бензодиазепины к сожалению кончились. Мне надо дотянуть до вечера…
21 апр 2018 16:16
 
👍
0
👎

Психоз   2 ответа

здравствуйте у меня психоз что посоветуйте
27 ноя 2017 22:48
 
👍
0
👎

Беспокоит непроизвольное мочеиспускание   2 ответа

Илья Добрый День! Мне 26 лет. После окончания университета (4 года назад) испытал панические атаки. Сам довольно мнительный, ипохондрик. Стрессы тяжело переживаю, испытываю внутреннее напряжение, сухость в горле, быстро истощаюсь. Часто депрессивен. С детства иногда испытываю нервные тики, ночью ходил в кровать до 6 лет. Когда перенапрягаюсь голова…
29 авг 2018 19:18
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe