Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это стоматит или что?

Это стоматит или что? Можете сказать что делать
Пользователь

452 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место кандидоз полости рта. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно полоскать полость рта теплым отваром шалфея или календулы (можно чередовать), несколько раз в день.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. вы не указали ваш возраст,давность пробемы, что предшествовало этому. Вероятнее всего имеет место развитие лейкоплакии. Очаговость для кадидоза не совсем характерна. непременно посетите дерматолога, стоматолога, проведите осмотр, вам предложат провести исследования. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Покраснел и опух язык   2 ответа

сильно покраснел язык, опух, и с утра много белого налета.
15 окт 2019 09:35
 
👍
−1
👎

На какие виды инфекции нужно сдать соскоб?   2 ответа

белый язык, и язвочка на языке сбоку у горла! на какие виды инфекции нужно сдать соскоб (пцр у нас не делают, только на что оо определенное)
26 май 2020 19:04
 
👍
0
👎

Жжение на кончике языка, болят десна, опухли губы   2 ответа

Сильное жжение кончика языка, опухшие губы (на слизистой покраснение), в некоторых местах болят десна (ощущение, что там порезы, но видимо их не заметно). При попадании некоторых продуктов боль усиливается.
25 апр 2018 18:32
 
👍
0
👎

Как лечить стоматит?   2 ответа

Не походит стоматит на десне уже 2 месяца, а вечера ещё и новые язвочки появились, как быть?
20 мар 2020 17:30
 
👍
0
👎

Лечение стоматита   3 ответа

Здравствуйте, под губой вылез стоматит, я начала его мазать, он не проходит, а только еще больше разрастается, вчера еще появился маленький гнойный пузырь
13 мар 2019 23:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.