Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Это вообще нормально?

Здравствуйте, неделю назад выпила 43 таблеток ношпы. Кружилась голова, была сухость во рту, тошнило. Когда встала земля уходила из под ног. Спустя 2 часа все прошло и боль и головокружение и тошнота. Правда жеду жок немного болел. В интернете прочла что нужно выпить 4 стакана соленый воды и вызвать тошноту. Я так и сделала. И теперь чувствую себя нормально. Это вообще нормально? Почему я не умерла?
Пользователь

503 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начать рассказ было бы не плохо с того, по какой причине Вы совершили этот опасный поступок? Принимать препараты в таких огромных количествах не нормально. то, что это не повлекло за собой серьезных последствий, везение. Стоит проконсультироваться с психиатром для оценки природы такого поведения и определения тактики. В следующий раз все может закончиться намного хуже.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как улучшить свое состояние?   2 ответа

19 лет я неделю назад поругалась с парнем и со злости выпила много таблеток как попала (обычно в аптечке были парацетамол, антигриппин, дексаметазон, анальгин, аспирин, димедрол, амоксициллин и еще препараты от сердца) я примерно выпила 20-25 таблеток разных препаратов а потом через час начилось оглушения, головокружение но не потеря сознания,…
29 июн 2022 12:20
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение   2 ответа

Здравствуйте! 29 декабря прошлого года мне стало плохо в метро ,начало тошнить и кружиться голова,я выбежала из метро с тремером рук и ног от страха, пошла в ближайшую аптеку,купила церукал. Полгода пила каждый день!церукал когда ездила на учебу и работу ,до июля ,я проходила обследование по поводу тошноты,поставили диагноз ,,камни в желчном,поверхностный…
23 окт 2015 19:51
 
👍
0
👎

Головокружение   2 ответа

Добрый день я вам уже писала что после перенесенного мононуклеоза кружится голова и слабость уже 10 месяцев сделала все обследования и анализы крови и биохимии кт головы рентген швейного отдела мрь головы доплерографию сосудов шеи получила консультацию 18 врачей из них 4 невропатолога 2 нейрохирурга 4 психиатра кардиолог лор и тд гинеколог от всего…
18 окт 2017 14:26
 
👍
0
👎

Пожалуйста, подскажите, что делать?   3 ответа

Девушка,16 лет.Здравствуйте,с родителями поехали на отдых,в Турцию,температура 29-30*.Сегодня от 8:30 до 14:00 была под солнцем.Сначала было все хорошо,активность,настроение хорошее,потом поскользнулась,сильно ударилась головой об стенку,чуть выше лба,закружилась голова,было очень больно,потемнело в глазах.Через минут 10-15 боль и головокружение прекратилось,но…
3 июл 2018 18:56
 
👍
0
👎

Приступы головокружения и тошноты   1 ответ

Здравствуйте, мне 17 лет Редко бывает такое ,что сижу или стою резко кружится голова , тошнит , чувствую низкое давление . Но часто всего в течении дня бывает резкие позывы тошноты , но потом быстро они проходят . Болит голова , сильная слабость , трясёт , сильная тошнота . Такое состояние наблюдаю пол года . Стрессы бывали , но практические не нервничаю . Голова проходит от таблеток Что это может быть ?
24 янв 2018 18:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.