Родинки после флюорографии
Здравствуйте после флюрографии на теле и лице появились родинки.. это нормально? И как быть если врач назначил 2ой раз пройти флюрографию через 2 недели.. ничего не будет?
Пользователь

Здравствуйте. Связь появления родинок с проведением обследования не очевидна. Повторное проведение флюорографии возможно, это низкодозированное обследование, кроме того лучевая нагрузка подлежит учету, при необходимости обследования приостанавливают.
Здравствуйте. Флюорография к этому не имеет отношения(вероятнее всего). Прежде всего необходим осмотр ,выяснить суть появившегося образования. Только по результатам можно провести параллель с исследованием. Посетите дерматолога,осмотр под дерматоскопом.