Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Гнойные выделения из пениса

выделение с члена по утрам гнойного цвета,боли нет,что это?
Пользователь

346 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Начните с посещения дерматовенеролога,выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР или пиф(не менее 10 позиций). По результатам исследований будет установлена суть проблемы и даны рекомендации по терапии. Непременно проведение контролей излеченности ,полный половой покой до отрицательных контролей

👍
0
👎 0
может какие еще антибиотики попробовать?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! У вас признаки воспаления половой системы(уретрит). Антибиотики подбираются по результатам анализов. Дополнительно рекомендую добавить к лечению иммуномодулятор с противовоспалительным действием - галавит. Для мужчин лучше подходят ректальные свечи. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите рекомендации с лечащим врачом.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Обнаружены хламидии   4 ответа

В анализах обнаружили Chlamydia trachomatis (кач) ДНК как это лечить?
29 мар 2017 08:36
 
👍
0
👎

Выделения из пениса   2 ответа

У меня воспалились лимфоузлы около паха я так понимаю это простуда я начал колоть антибиотики Цефтриаксон но при этом я еще принимаю лекарства от язвы денол и омезопродол сегодня заметил выделения с полового члена это может быть побочное действие или это венерическое заболевание?
18 фев 2017 21:47
 
👍
0
👎

Лечение уретрита   2 ответа

Нашли уреаплазмоз. Поставили диагноз передний уретрит. Пропил курс антибиотиков в 10 дней. Но под конец курса заболел гриппом и появились симптомы уреаплазмоза, небольшие выделения, но боль в яйчке прошла... Я по прежнему болен и в чем дело? Дорого будет стоить второй курс?
29 янв 2017 17:27
 
👍
0
👎

Гонорея   3 ответа

Добрый день !!! У меня обнаружили гонорею. На седьмой день после пологого акта появились выделении. Какие лекарство принимать ?
31 окт 2017 13:04
 
👍
0
👎

Выделения из пениса   3 ответа

Добрый день, мне 30 у меня из головки члена появились какие-то выделения не большие,сегодня только что заметил.что это может быть?
9 июн 2017 06:30
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.