Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Припухлость, гнойные выделения из глаза

Добрый день. Вчера проснулась с небольшой припухлостью и покраснением на глазах. К вечеру один глаз ещё больше распух, начались гнойные выделения (без зуда, боль только потому что растерла, убирая влагу). Не знаю, есть ли здесь связь, но с середины прошлой недели заметила сильные, желтоватые, слизистые выделения из влагалища. А чуть позже небольшую боль в горле и насморк. Что это может быть?
Пользователь

375 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, промывание глаз отваром чая, посещение дерматовенеролога с результатами исследований.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. После установления сути проблемы вам непременно будет назначена терапия. Непременно провести исследование половому партнеру.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Имеет место инфекция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу, офтальмологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования стоит выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, пцр на все группы инфекции вместе с партнером. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать солевым раствором несколько раз в день. Горло можно полоскать отваром календулы, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт. Не откладывайте обращение к врачам.

Задать свой вопрос офтальмологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на насморк и температуру   3 ответа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня щиплет глаза как будто я режу луковицу. У меня насморк, и першит в горле, температура 37.4
30 янв 2019 12:04
 
👍
0
👎

Гнойные выделения из носа и глаз   2 ответа

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос. Меня зовут Анастасия, моя дата рождения 28.05.2001. Три дня назад резко началась повышаться температура и достигла она до 38,5 градусов, меня очень сильно морозило. Ночью плохо спала, т.к. держалась высокая температура, бредила. На следующий день начался насморк, при чём они были гнойными (т.е. зелёными). Сегодня из…
1 май 2017 20:28
 
👍
0
👎

Жалоба на слабость, потливость   6 ответов

Здравствуйте,мне 25 лет слезоточивость в глазах как при простуде боль в дыхательных путях заложенность носа слабость,потливость,с носа присутствуют выделения, кашель боль в горле, временами удушье.
21 авг 2019 16:46
 
👍
0
👎

Боль в горле, насморк   2 ответа

Здравствуйте, я болею четвертый день, пью ингавирин и полощю горло. Но улучшения я не наблюдаю. Болит и першит горло, насморк, иногда даже желтоватые выделения из носа. Полоскания не помогают. Чем лечиться? А через несколько дней, мой гинеколог хочет начинать процедуру ЭКО
14 сен 2017 06:10
 
👍
0
👎

Насморк, голова болит, что делать?   1 ответ

Здравствуйте. У меня насморк, горло болит, голова раскалывается, где виски болит, под глазами. Что делать?
25 мар 2019 05:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe