Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 06

Голодные боли

здравствуйте, у меня во время как хочется кушать, резко начинается болеть возле солнечного сплетения, а потом со временем больно начинает расходится по животу, а как покушаешь сразу становится нормально​ , в чём причина подскажите?
Пользователь

277 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключить язвенную болезнь желудка. Для уточнения ситуации необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно проведите исследование фиброгастроскопии, клинического и биохимического анализа крови, исследование кала на скрытую кровь. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Ао

👍
0
👎 0
По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. В вашем случае можно предположить как язвенную болезнь, так и эрозийный гастродуоденит.

👍
0
👎 0
ну так то вчера был а больнице , попал с низким давлением ,сдал кровь но ни кто ни чего не сказал
Пользователь

👍
0
👎 0
да и самое интересное , он же не болит после приема пищи , да и год назад пил Омез-д и больше не болел , пройдя пол года опять началось
Пользователь

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Голодные боли   5 ответов

Ноющая боль в солнечном сплетении при голоде, тошнота.
13 июл 2017 14:24
 
👍
0
👎

Болит желудок   3 ответа

Здравствуйте. Мне 19 лет. Болит желудок. Не могу понять что именно болит и что нужно делать. Принимаю таблетки панкреатин, ношпу, ортофен, пакетики фосфалюгель. Боль не прекращается. Боль затихает неизвестно от чего. Ноющая боль в районе желудка
10 янв 2019 19:01
 
👍
0
👎

Ночные боли в желудке   2 ответа

Доброго времени суток, обычно ночью меня начинает беспокоить боль в солнечном сплетении. Какое-то время назад съедал не малое кол-во чипсов/сухарей и прочей не здоровой еды. Так же может болеть живот (возможно от голода, но я не уверен). К тому же есть врожденное искривление ребер, из-за чего они не правильно расположены как раз-таки в области солнечного…
12 янв 2017 21:47
 
👍
0
👎

Прокомментируйте мои симптомы, пожалуйста   2 ответа

ж 21 Уже раз 5 в больницу ходила, гоняют по врачам и очередям, а очереди на важные обследования там аж на пару месяцев вперед, поэтому пишу тут. недавно появился калл черного цвета (уже как второй день), и уже как пару недель время от времени бросает то в жар, то в холод. 10 секунд жар, 10 холод, и продолжатся такое 1-10 минут. + иногда начинаю…
29 апр 2018 21:48
 
👍
0
👎

Болит живот каждое утро, и в то же время тошнит   2 ответа

Если у меня болит живот каждое утро, и в то же время тошнит. Это вроде бы из-за моего гастрита. Так ли это?
21 ноя 2018 22:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe