Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 14

Голоса в голове, что делать?

У меня голоса которые оскорбляют меня нецензурными словами пугают меня что делать

Пользователь

411 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу психиатру на прием очно. Врач проведет беседу выявит природу проблемы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Подбор адекватной медикаментозной терапии позволяет минимизировать симптомы и жить качественно.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Я от таблеток слышу голоса в голове. Почему нельзя прекратить прием лекарств? Я же мучаюсь целый день и всю ночь. Врач не разрешает прекратить прием лекарств. Точно от таблеток я их слышу. Они пугают меня и ругают ,

Пользователь

👍
−1
👎 -1

Здравствуйте. Это вряд ли от таблеток, скорее всего, несмотря на их прием. Вы е указали какие препараты принимаете. Стоит проконсультироваться у психиатра для оценки ситуации. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимо схема терапии может быть скорректирована чтобы избавиться от нежелательного симптома.


👍
+1
👎 1

От таблеток точно ,я пью Рисперидон по одной таблетке 2 раза в день утром и вечером, пробовала галоперидол и кветиапин тоже самое. Я очень сильно мучаюсь. Хожу на прием к психиатру каждый месяц за таблетками . очень хочу прекратить пить таблетки. От любого нейролептика у меня голоса в голове которые целый день и ночь, я их боюсь очень сильно ,врач не разрешает прекратить пить лекарства.

Пользователь

Задать свой вопрос психиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как помочь сыну, если он слышит голоса?   3 ответа

Добрый день. Моему сыну 27 лет. Недавно стал слышать голоса. Обратились к психиатру. Сначала бал выписан рисперидон. Лекарство переносил плохо. Через месяц был повторный приём у психиатра. Был выписан галоперидол в каплях по 10 кап 2 р день. При лечении сильное возбуждение не может спокойно сидеть ничем не может заниматься. Кроме голосов остальное все в порядке.

17 окт 2022 17:58
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте!Очень плохо себя чувствую,нет таблеток:аминозина,Рисперидон а.состою на учёте у психиатра,нет возможности доехать до ПНД,слабость.диагноз шизофрения.заранее спасибо.
28 мар 2020 09:23
 
👍
0
👎

Навязчивые фразы в голове, что делать?   2 ответа

У меня раз в четыре дня повторяются фразы в голове,навязчивые фразы не оставляют в покое,пробовала рисперидон,мелипрамин и галоперидол не помогают.что делать?
20 апр 2020 09:30
 
👍
0
👎

Высокий пролактин при лечении шизофрении   2 ответа

Здравствуйте! Моя дочь в 19 лет первично попала в в психиатрическую больницу, т. К у неё начались начались проблемы с настроением, она могла кричать, стригла себе волосы, ходила не мытой, перестала гулять, смотреть телевизор, переставляла мебель. Там ей давали
29 дек 2016 21:44
 
👍
−1
👎

Пугают диалоги в голове   5 ответов

Здравствуйте, меня Зовут Ольга и мне 29 лет Не понимаю что со мной происходит Полтора года назад был сильный стресс.. Ждала что он пройдёт, но он не прошёл. Всё усугубилось отсутствием отдыха и тем, что пришлось очень много работать.Работа тяжёлая и нервная,новая для меня. Я очень нервничала и ко мне постоянно придирались. Примерно пол года назад,…
28 дек 2018 19:08
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.