Головная боль
здравствуйте! периодами( 1 в 1-2 недели)беспокоит односторонняя головная боль,чаще слева, от затылка до глаза, при перемене положения, физических нагрузках пульсирующего характера, иногда возникает ощущение спазма в глазу, помогает либо кеторолак внутримышечно, либо сумамигрен. кт без объёмных образований, узи сосудов гм норма, узи бца :избыточная извитость сосудов. артериальное давление-норма. болею лет 6-7. холтер,смад-норма,узи сердца-норма. топирамат- 2 раза в год с профцелью-разницы не чувствую. консультация психиатра: предложили попить стимулотон. пил 3 месяца. разницы нет. после отмены препараты(прошло уже 3 недели) ощущение немоты во всем теле продолжительностью 3-5 секунд, перебоев в сердце, особенно после физнагрузок и курения. снова прошёл узи,экг, анализы-все в порядке.
Пользователь

Здравствуйте! Вероятно, что у вас мигрень. Вам стоит обратиться к неврологу для подбора терапии. И обязательно отказаться от курения. С каждой сигаретой происходит спазм сосудов головы, от чего нарушается питание головного мозга.
Здравствуйте. Непременно проведите исследование шейно-грудного отделов позвоночника , исследование сосудов головы и шеи.По результатам исследований можно предположить суть проблемы .Непременно массаж шейно-воротниковой зоны , грудного отдела, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, нейромультивита. Выполнение физиотерапевтического лечения, упражнений лечебной физкультуры . Выполнив рекомендации вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления.