Головная боль, воспалились лимфоузлы
Здравствуйте, мне 22 года. 6 дней назад началась температура, сначала 37 потом 38, через 2 дня снизилась до 35.4 низкое давление, начала болеть голова шея и глаза, сейчас опять 37, на шее воспалились лимфоузлы, боль в голове не проходит, не рвет, нет насморка и кашля, давление по прежнему низкое...С утра было что-то неясное с ухом, как эхо.
Пользователь

Здравствуйте. Стоит посетить врача очно, сдать общий анализ крови. Контролируйте артериальное давление. Желательно обильное теплое питье, крепкий сладкий чай. При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-4 раза в день).
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции. Непременно прием парацетамола при любом повышении температуры, чай с имбирем и лимоном, промывание носа минеральной водой,с последующим закапываниемсосудосуживающихх капель(3-5 дней), полоскать горло отваром календулы. Ингаляции отвара трав.