Интерпретация рентгенограммы
Сделала ФЛГ Заключение:Определяется усиление легочного рисунка в проекции язычковых сегментов левого легкого.Корни дифференцируются.Отделы синусов свободные. Это страшно?Но я болела
Пользователь

Добрый день, Маша! В принципе само по себе описание рентген снимка не позволяет поставить диагноз. Но судя по тому, что врач рентгенолог не описывает никаких инфильтративно-очаговых образований, думаю, что ничего страшного с ваши не происходит. Однако Вам нужно обратиться на очный прием к врачу для того, чтобы он послушал ваши легкие и поставил диагноз.
врач  ★★★★★
Здоавствуйте Маша. Результат рентгенограммы без патологии. С какой целью вы проводили исследования? Если имели место бронхо- легочные заболевания , вам адекватно пролечили