Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Исскуственное вскармливание полуторамесячного ребенка

Малышке полтара месяца,грудь не взяла с рождения,молоко сцеживаю,сейчас на смешанном вскармливании,нам назначили смесь беллакт иммунис,сыпь,не какала полтора дня,дали кисломолочный беллакт но сыпь не прошла,беллакты вообше не прошли. перешли на нестожен но стул зелёно-жолтый,сыпь,газики.
Пользователь

756 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Оксана! Сдайте кал на копрологию, кал на углеводы и посев кала на на прием к врачу.Переход от одной смеси к другому должен быть последовательным, смешивание разных смесей неблаготворно влияет на желудочно- кишечный тракт.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь у ребенка   2 ответа

Добрый день! у грудничка на им грудном вскармливании сыпь на животе,щеках,локтях,ступнях и голени. Лактаза беби не помогает,вес набирает хорошо,стул жидкий неделю (раз в день),отказывается от груди второй день,мама на безмолочной диете
29 фев 2020 18:18
 
👍
0
👎

Питание ребенка с дисбактприозом   3 ответа

Здравствуйте.Ребёнку 3 месяца,мы на ИВ.перепробовали уже кучу смесей,то сыпь,то запор,то понос.Сегодня были на приеме у врача сказала скорее всего дисбактериоз.Анализы назначили аж на 5 октября.А ребёнок плачет и мучается какаем 1раз в 1.5суток и то с помощью свечей,пукает ужасно и запах просто кошмар.дошло до того,что она уже боится пукать.Можно ли попробовать дать домашнее козье молоко?Как лучше его развести?
11 сен 2015 15:20
 
👍
0
👎

Есть ли у ребенка аллергия?   1 ответ

Здравствуйте, моему ребёнку 4 месяца с рождения мучает сыпь , казеин 0.15 + Бета глобулин 0.16 + Альфаглобулин 0.00 Есть ли у него аллергия? Пьём уже три месяца гидролизованные смеси все тоже самое Когда пьём безлактозную сыпь сходит и остаётся только на лице Анализ на углеводы 0.20 во время того как пили безлактозную смесь Можно ли давать обычную смесь безлактозную,ведь результаты очень низкие ?
4 янв 2019 09:50
 
👍
0
👎

У ребенка сыпь   1 ответ

Здравствуйте,моему сыну три месяца, находится на грудном вскармливание, из моего рациона исключены все аллергены, но постоянно высыпается личеко. Может можно чем нибудь по мазать или протирать, чтоб пришло.
28 мар 2019 15:13
 
👍
0
👎

Может ли зелёный кал быть из-за перехода на ИВ?   1 ответ

Здравствуйте. Сыну 2 с половиной месяца. Мы с рождения на смешанном вскармливании (используем смесь Фросолак ГА) в связи с тем, что у меня проблемы со здоровьем женским, и необходимо медикаментозное серьезное лечение, переходим полностью на ИВ. Вот уже третьи сутки без грудного молока , и мой малыш покакал зелёным (не жидкий, не понос, никакой пены…
6 апр 2018 08:04
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.