Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Из влагалища что-то торчит

Здравствуйте, вопрос интимного характера. Я девственница, когда начала пользоваться тампонами, заметила, что из влагалища что-то торчит, как будто петля кожи, за которую тампон цепляется при вытягивании, я её смещаю на бок, освобождаю тампон, и он легко выходит. Я подумала сначала, что это перегородка девственной плевы, но она слишком длинная, и если стоять прямо, то оно прямо выпадает из влагалища. Может это расположение слишком близкое плевы? Я не знаю, что делать. При оттягивании чувствую боль, если не трогать - ничего не происходит, но теперь у меня страх перед первым половым актом. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

1043 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Может иметь место индивидуальная особенность анатомии. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При необходимости возможно удаление образования.

👍
0
👎 0
Спасибо
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+6
👎

Сохранена ли девственность?   9 ответов

Добрый вечер,19 лет мне,па не было ни разу…помогите, в обычном состоянии плева как на первом фото, а в состоянии(тужусь), она расширяется как на второй и третьей фотке,а иногда вообще не показывает дырочку….я пользовалась тампоном и пробовала ввести два пальца, но сильно боюсь, максимум 1 см, ходила к гинекологу , была в расслабленном состоянии,…

13 окт 2022 00:05
 
👍
0
👎

Вопросы о строении женских половых органов   2 ответа

Здраствуйте. Мне 16 лет и мой парень мне час назад мастурбировал. меня интересует тот вопрос, может ли действенная плева порваться если один палец входил во внутрь на одну фалангу? сразу скажу крови не было. Ещё один вопрос, где находиться действенная плева? на сколько она глубоко расположенна?
19 апр 2022 18:14
 
👍
0
👎

Могла ли я лишиться девственности и забеременеть?   1 ответ

Вопрос интимного характера. Я не знаю, девственница или нет. Вчера был ПА с парнем, сначала он делал всё пальцами, потом начал вводить член, но мне было очень больно, и мы остановились (крови не было). Могла ли я лишиться? Дальше был анальный секс, парень кончил несколько раз в попу, потом через какое-то время водил членом по влагалищу, но не входил внутрь. Могла ли я забеременеть?
15 янв 2018 22:41
 
👍
0
👎

Строение влагалища   6 ответов

у моей подруги что то было связано сексом когда у нее было 7-8 лет...ее влагалища имеет перегородку сверху до конца..знаете она девственниц или нет..
20 май 2017 00:29
 
👍
0
👎

Я лишилась девственности?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 18 лет, девственница Боялась лишаться девственности с молодым человеком, поэтому решила сделать это сама при помощи кисти для макияжа - удалось на глубину ~ 10-12 см, диаметр кисти в минимальной части 5,5 см Точно ли я лишилась девственности? Смутило, что не было больно совсем, только чувство "растяжения" О себе: рост 173 см, мезоморф, тампонами никогда не пользовалась
16 июн 2022 14:38
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.