Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Как бороться с циклом после неудачного эко

Добрый день. Была стимуляция 2 сентября, 13 сентября забрали фолликулы, и 18 сентября была посадка. Далее после 27 сентября начался новый цикл болезненный очень, беременность не наступила, цикл прошел нормально, но 10 октября начала мазать до 17 октября и 18 октября ливануло буквально 2 дня и опять с болью. Потом опять мазало и 27 октября опять ливануло. 3 ноября снова ливануло и 4 ноября я уже сходила на УЗИ, по УЗИ сказали что всё нормально, и нужно ждать когда выйдет всё, ещё есть желтые тела и в полости немного крови. Просто болезненный живот как то, дискомфорт и кажется прям как будто воспаленно всё. Врачи ничего долгом не говорят и ничего принимать не сказали. Только витамины. Что делать с такими делами, ну и страшно и дискомфорт.

Пользователь

348 #1
Задать свой вопрос репродуктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   1 ответ

Добрый день. Я была в протоколе ЭКО в июне, и 25.06.17 пришли по сроку месячные, а вот со вторыми проблема, у меня задержка 9 дней, вчера на 8 день задержки сделала УЗИ, сказали что произошла
1 авг 2017 15:56
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   3 ответа

Может ли быть беременность? Добрый день Меня зовут Татьяна 8 лет пытаемся забеременеть. у меня нерегулярный цикл и бывают длинные циклы. Диагноз бесплодие вторичное неизвестного гинеза. 3 года…
15 май 2019 20:39
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Это правильное лечение?   2 ответа

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Мне 33 года, диагноз-первичное идеопатическое бесплодие, ановуляторный цикл. Астенозооспермия у мужа. В августе 2018 делали Эко-пролет, осталось 2…
1 мар 2019 17:47
 
👍
0
👎

Что в нашем случае делать?   2 ответа

У меня поликистоза яичников нет беременностей. За плечами 6 лет брака. На узи 2 или 3 раза обнаруживалось жёлтое тело. Это ведь овуляция? У мужа 17%активных сперматозоидов остальные ломанные патологии…
10 окт 2018 13:19
 
👍
+2
👎

Сильно повышен ЛГ: как это можно исправить?   1 ответ

Добрый день. мне 24 года
Столкнулась с очень непонятной мне ситуацией.
Уже около 6 лет у меня постоянные нарушения цикла. 4 года назад делала полное обследование на гормоны — результат был…

9 авг 2023 08:01
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований