|
👍 0 👎 |
Как бороться с панической атакой?Доброй ночи. Приступ ПА,постоянно трогаю пульс,тяжело дышать,голова кружится,вся симптоматика вегетососудистой дистонии. Уже как-то ставили диагноз такой. Как бороться с ПА,выпила 55 капель карвалола,намагничение стало легче,но не лучше и спокойнее не стала. Афобазол не помогает. Что делать в такой ситуации?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Примите валидол под язык, постарайтесь заснуть. Для облегчения состояния стоит начать прием пустырника три раза в день. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 −1 👎 |
Здравствуйте. Данная проблема посещает только готовых к этому . Не исключено ,что у вас достаточно свободного времени.Это плохо.Непременно работа, которая будет занимать у вас не менее 2/3 дня, посещение занятий йогой, рациональное питание. Времени должно хватать на прием пищи и сон.Проведение аутотренинга может стать весьма полезным. Не рассчитывайте только на медикаментозную терапию. Возможно использовать пустырник форте три раза в день в течение недели,затем в обед и вечером в течение 3 недель.
|
|
👍 −1 👎 |
Не могу сделать полный вдох
Нехватка воздуха, не могу сделать полный вдох. Присутствует вегетососудистая дистония и геппатонник я.
|
|
👍 +1 👎 |
Панические атаки
Здравствуйте.Такой вопрос.2-3 недели назад были панические атаки,они начались внезапно с сердцебиения,трудно стало дышать,появился страх смерти,депрессия,тряслись руки и ноги.Сейчас этого нет.В… |

|
👍 +1 👎 |
Это побочный эффект от препарата?
Врач невролог и психиатр поставил диагноз тревожно депрессивный синдром.выписал эсцеталопрам 5 утром афабазол 3раза в день спитомин 5вечером .принимаю 3недели .первую неделю нормально .сейчас… |
|
👍 0 👎 |
Панические атаки
здравствуйте. как справляться с приступами вегето-сосудистой дистонии. каждый день случается состояние, когда меня внутренне трясет, появляется страх и какое- то внутреннее метание. я лечилась… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят панические атаки
Добрый вечер. Меня беспокоят панические атаки. Сразу начинается отдышка, ком в горле, немение рук, давление повышается. Так же есть вегето сосудистая дистония, она видимо тоже обостряется. Страхи… |




