Как лечить эндомитриоз?
Здравствуйте! Симптомы : 2,3 дня немного были кровотечения , неприятный запах сделали УЗИ , заключения УЗИ : признаки эндометриоза Тела матки, эндометрит , эндоцервицит . Мне 20 лет замужем . Как лечит эндометриоз ! Что вы бы порекомендовали , какие препараты ! Что пить , что принимать! Сколько времени займёт лечения ! Не рожа, оборот не был! Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Лечение подбирается на очном приеме. Могут назначаться антибактериальные, противовоспалительные, гормональные препараты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По результатам обследования будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.