Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как лечить гонорею?

Около 4-х месяцев как подцепила гонорею , как быть?
Пользователь

364 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение терапии

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Гонорея лечится комплексно, в том числе антибиотиками. Лечение вам подберет врач=гинеколог или венеролог на очном приеме. Ваш партнер тоже должен быть обследован и пролечен. У гонореи коварные осложнения, поэтому подойдите к лечению со всей ответственностью. Помимо гонореи могут быть и другие инфекции , например, трихомониаз и хламидиоз.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ежели вы до сих пор не посетили доктора, не провели терапии, можно с уверенностью говорить о хронизации процесса, восходящей гонорее. Настоятельно рекомендую не посещать гинекологов,это не их патология.ПОсещение дерматовенеролога,желательно с опытом работы, выполните клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза. Полученные данные помогут определить суть проблемы и подобрать для вас терапию. Исключить половые контакты до отрицательных результатов в контрольных соскобах.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос, ходила к гинекологу, взяли мазок сказали нарушение микрофлоры, что это вообще такое и как оно появилось? Выделение есть и запах тоже неприятный, у молодого человека обнаружили гонорею, но его не беспокоило ничего, взяли мазок и сказали есть гонорея. Я так думаю, что у меня тоже гонорея, и почему я этого не ощущаю, что делать? Мне так стыдно и стремно.
28 окт 2020 18:27
 
👍
+1
👎

Беспокоят выделения и боль   2 ответа

здравствуйте, меня беспокоят жёлтые выделения и боль внизу живота. На каких возбудителей сдать анализ? Ранее у меня были хламидии с гарденеллой (полгода назад) и уреаплазма (год назад). Гарденелла, гонорея, трихомониаз, хламидия и уреаплазма будет достаточно? или ещё какие то возбудители могут вызвать такие симптомы?
10 апр 2020 12:11
 
👍
0
👎

Лечится ли хламидиоз?   4 ответа

Добрый день... Лечится ли хламидиоз.. Если я о нем не знала и он у меня года 4?и впч столько же.. Лечится?
28 сен 2018 12:12
 
👍
0
👎

Может ли гонорея находиться в организме 10 лет?   3 ответа

добрый день, подскажите пожалуйста, может ли гонорея находиться в организме 10 лет, если ее не пролечить? И может ли это быть причиной того что не получаеться забеременнеть?
24 июл 2021 20:30
 
👍
0
👎

Почему я не могу забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте дорогие врачи, у меня такой вопрос, у меня нашли в крови хламидиоз мне сказали, что может быть бесплодие, я ходила лечилась гинекологу 10 дней, мне делали ванночки процедуры, прижигали папиллом т.е нашли в крови впч16 типа, воспаление были, гонорея, я вылечилась все хорошо, во влагалище брызгали миримистин, сдавала анализы на гонорею и…
30 ноя 2020 09:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe