Как лечить перелом?
Сделал МСКТ голени написали : признаки несвежего краевого отрывного перелома большеберцовой бугристости левой большеберцовой кости. что с этим делать как лечить?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо было обратиться к травматологу сразу после травмы, провести обследования и оперативное лечение. В настоящее время, если перелом застарелый, могут возникнуть определенные сложности, но в любом случае целесообразно решение вопроса об оперативном лечении. Посетите травматолога ортопеда с результатами компьютерной томографии для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика.
Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл знать объём отрыва, полный или частичный, давность. Вариантов может быть два, либо вам проводят иммобилизацию. либо металлоостиосинтез. непременно посетите доктора в очном порядке. Проведите осмотр, возможно потребуется более детальная информация.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.
Здравствуйте! заочно это не лечится. Необходим визит к травматологу. Он осмотрит ногу, снимки , предложит варианты лечения. Возможно потребуется операция. Выполняйте рекомендации врача и поправитесь .