Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Как лечить прыщи?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , что делать. У меня папуло- пустулезная форма акне, прыщи, пигментные пятна, закрытые комедоны.
Пользователь

251 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего представьте качественные снимки. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, исследование уровня половых гормонов, витамина А. Полученные данные помогут в определении возможной причины проблемы и предложении вам вариантов терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендаций, это правильное решение и в ваших интересах

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как лечить акне на спине?   3 ответа

Можно ли лечение акне на спине делать такое же, как на лице? Крем от прыщей, лосьон со спиртом, скрабы? Или для спины другие средства есть?
26 фев 2021 15:53
 
👍
0
👎

Может, например, какие-то средства лекарственные?   2 ответа

Здравствуйте! Сыну 13 лет..С лета ухудшение ...Проблема в огромных, многочисленных прыщах на лице ( и акне и комедоны открытые н и неоткрытые, и с гнойным содержимым) К косметологу идти наотрез отказывается , иногда дается мне аккуратно выдавить комедоны. Я боюсь за него, если все будет также, и не дай Бог по нарастающей появятся комплексы.. Помогите. пожалуйста советом. Может например какие-то средства лекарственные ???
29 ноя 2018 09:11
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Как лечить сыпь на лбу?   2 ответа

Здравствуйте! Давно уже не могу избавится от воспаления на лбу. Прыщи на появляются и долго не проходят, когда одни проходят появляются другие, после чего остаются пигментные пятна, которые не проходят очень долгое время. Прыщи сначала появляются телесного цвета с лёгким блеском, после чего растут и краснеют. Помогите пожалуйста. Давно мучаюсь с этой…
17 апр 2020 15:02
 
👍
0
👎

Как убрать прыщи?   2 ответа

здравствуйте, подскажите что эти делать прыщики именно красные не проходят уже 2 недели то проходят то появляются в этом же месте, лесу зинеритом но толку нет около 3 недель.с гормонами все в порядке с анализами тоже.и пигментные пятна остаются и как их убрать подскажите?
17 янв 2020 17:36
 
👍
0
👎

Сыпь на лице: к какому врачу обратиться?   4 ответа

Здравствуйте, мне 22 года, около недели на подработке вышло высыпание. Из рациона ничего не меняла, курю иногда сигареты и электронки (курю периодичностью не каждый день, но никаких высыпаний не былого этого) Не знаю с чем это связано. Какие посоветуете сдать анализы для выяснения? Так же около 2 лет есть проблемы с прыщами. В прошлом году зимой…

16 окт 2022 14:53
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe