Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечить жировики?

здравствуйте помогите пожалуйста советом пожалуйста. вот уже 8 месяцев постоянно такие жировик выскакивают. сдала все анализы.говорят все хорошо.все клиники обошла.говорит один врач это опухоль надо вырезать.сказали мазать мазью Вишневского.намазала.4 дня смывать нельзя.но не проходит.что делать
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общи и биохимический анализ крови. гормоны щитовидной железы, по результатам консультация дерматолога, онколога, хирурга По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие шаровидных угрей.Снимки не лучшего качества, но хорошо просматривается воспалительный процесс. Начните с проведения обработки смесью димексида 10мл+порошок из 10 капсул доктсициклина+ вода 10мл(аккуратно,ватной палочкой проводить обработку вечером).Непременно на подушку положить салфетку,дабы не испачкать наволочку. Прием антибиотика+пробиотик(рассмотрите прием эритромицина 2-3 недели).Выполните клинический анализ крови. Сообщайте результаты каждые 5-7 дней.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жировики на щеках, лечение не помогает   4 ответа

У меня на щеках жировики и они не уходят, ходила к дерматологу прописали мне лекарства и мазь но они не помогают почти что а жировики распространяются
15 апр 2018 21:03
 
👍
0
👎

Сыпь на лице   3 ответа

у меня на лице сыпь, какие-то мелкие прыщи как жировики
14 ноя 2019 16:33
 
👍
0
👎

Какие лекарственные препараты стоит пропить при фурункулёзе?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие лекарственные препараты стоит пропить при фурункулёзе?
16 янв 2019 19:21
 
👍
0
👎

Болезненные жировики   2 ответа

У моего 33-хлетнего сына пару лет назад появились многочисленные жировики на теле. Недавно начали болеть. Что нам предпринять и к какому врачу обратиться? Заранее благодарю!
5 янв 2017 22:54
 
👍
0
👎

Фурункул, карбункул, гидраденит   2 ответа

Здравствуйте, в последнее время страдаю от фурункулов. Были фурункулы на ноге, гидраденит в области подмышки и карбункул на ягодице, была только у хирурга, он вскрыл и прочистил гидраденит и карбункул, спросила доктора, нужно ли принимать какие-то лекарства или сдать анализы, доктор ответил, что не нужно. Теперь на ягодицах снова появились воспаления. Подскажите, пожалуйста, что делать?
2 дек 2017 17:09
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.